Lot 124
800 - 1 000 €
Résultat : 1 950 €

PETITE TABLE DE SALON DE FORME RECTANGULAIRE en acajou et placage d'acajou.
Elle ouvre par un tiroir latéral.
Estampillée Fidelys SCHEY Epoque Louis XVI H: 74 - L: 49 - P: 37 cm
Fidelys SCHEY, reçu Maître le 5 Février 1777
Mes ordres d'achat