Lot 118
4 000 - 6 000 €
Résultat : 15 600 €

CHINE DE COMMANDE Importante terrine en trompe l'oeil figurant une oie en porcelaine décorée en polychromie «au naturel». La partie supérieure d'époque
Qianlong (1736-1795)
La base postérieure
H: 30 - L: 38 - P: 25 cm
Quelques restaurations
Expert:
Vincent Lherrou 06 07 11 42 84 galerietheoreme@club-internet.fr
Mes ordres d'achat