Lot 117
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 300 €

COFFRE DE MARIAGE en bois laqué polychrome, noir et rouge et réhauts dorés à cinq compartiments à décor de dragons affrontés et décor à l'échantillon; Poignées de transport en fer forgé
Chine - XIXe siècle (petits accidents et manques)
H: 96 - L: 84 - P: 56 cm
Mes ordres d'achat