Lot 115
500 - 800 €
Résultat : 780 €

PAIRE DE BRÛLES-PARFUM en bronze ciselé, couvercle à décor ajouré de figures anthropomorphes, les anses formées par des têtes d'aigles.
Maison MARNYHAG, 1 rue de la Paix.
XIXe siècle H: 14 cm
Mes ordres d'achat