Lot 112
3 000 - 4 000 €

IMPORTANT CARTEL en bois sculpté et doré à décor rocaille de chutes, acanthes, roseaux et nuées.
Le cadran de Gourdain à Paris.
XVIIIe siècle H: 106 - L: 57 cm
(accidents et reprises à la dorure)
Mes ordres d'achat