Lot 111
4 000 - 5 000 €

IMPORTANT PARAVENT à cinq feuilles gainées de panneaux de cuir polychrome de Cordoue à décor de rinceaux fleuris et feuillagés.
Espagne, XVIIIe siècle, montage en cuir clouté du XXe siècle.
248 x 52 cm par feuille
Mes ordres d'achat