Lot 108
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 560 €

PAIRE DE FAUTEUILS à dos plat en bois naturel mouluré sculpé de fleurettes et nervures. Bras et pieds cambrés.
Epoque Louis XV H: 97 - L: 64 - P: 55 cm
Accidents, pieds antés
Mes ordres d'achat