Lot 106
1 800 - 2 200 €

PAIRE DE RAFRAICHISSOIRS en porcelaine à décor blanc bleu de bouquets fleuris et feuillagés.
Munis de deux anses.
Chine, Compagnie des Indes XVIIIe siècle.
H: 19 - L: 22 cm
égrenures
H: 19 - L: 22 cm
Mes ordres d'achat