Lot 103
600 - 800 €
Résultat : 2 340 €

TABOURET DIT «INDISCRET» en bois mouluré, sculpté et doré.
Les montants à enroulement; la ceinture et les pieds sculptés de fleurettes et acanthes.
Epoque Louis XV H: 31 - L: 57 cm
Garniture de velours ciselé
Mes ordres d'achat