Lot 86
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 470 €

CANAPÉ en noyer naturel mouluré et richement sculpté de fleurettes, feuillages et acanthes.
Il repose huit pieds cambrés et nervurés.
Accotoirs en coup de fouet.
Attribué à Nogaret Epoque Louis XV H: 108 - L: 192 - P: 67 cm
Garniture de soie rose à décor de branchages fleuris et feuillagés
Mes ordres d'achat