QUATRE PLAQUES en scagliole à décor sculpté... - Lot 81 - Aguttes

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
QUATRE PLAQUES en scagliole à décor sculpté dans des demicercles représentant des scènes mythologiques. Les écoinçons sont ornés de griffons ou centaures. XVIIe siècle Trois cadres anciens 12x18,5 cm manques
Mes ordres d'achat