Lot 81
600 - 800 €

QUATRE PLAQUES en scagliole à décor sculpté dans des demicercles représentant des scènes mythologiques.
Les écoinçons sont ornés de griffons ou centaures.
XVIIe siècle Trois cadres anciens
12x18,5 cm
manques
Mes ordres d'achat