TAPISSERIE D'AUBUSSON, XVIIIE SIÈCLE

Lot 80
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 897 €

* Verdure et bordures à décor de rinceaux feuillagés
244 x 174 cm
Mes ordres d'achat