Lot 78
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 340 €

CABINET RECTANGULAIRE en bois noirci mouluré en façade d'un cartouche. Il ouvre par sept tiroirs et un abattant découvrant deux petits tiroirs à décor incrusté d'ivoire et d'os gravé de scènes de chevaliers, fleurs et armoiries.
Travail Espagnol du XVIIe siècle H: 49 - L: 81 - P: 28,5 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat