Lot 77
300 - 500 €
Résultat : 520 €

FAUTEUIL à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de coquille et acanthes.
Bras et pieds cambrés.
XVIII° siècle.
Garniture de cuir clouté.
H: 100 - L: 71 - P: 62 cm
Mes ordres d'achat