D'APRÈS GUILLAUME DUPRÉ (1564 - 1642) ET BARTHÉLEMY PRIEUR (1573 - 1611)

Lot 69
2 500 - 3 500 €

Henri IV et Marie de Médicis
Paire de bustes petite-nature en bronze à patinebrune.
Piédouches en bronze.
France, fin du XIXe siècle H: 29 cm
Mes ordres d'achat