Lot 61
1 500 - 2 000 €

CRUCIFIX en métal patiné dans un cadre en bois richement sculpté et redoré à décor d'angelots, attributs de la passion et de Sainte Véronique.
XVIIIe siècle H: 81 - L: 45 cm
Mes ordres d'achat