TAPISSERIE D'AUBUSSON, XVIIIe SIÈCLE

Lot 59
1 500 - 2 500 €
Résultat : 2 990 €

Verdure
Bordures à décor de fleurs et acanthes.
263 x 246 cm
Mes ordres d'achat