KLEOPHAS BOGAILEI (1901-1989)

Lot 46
800 - 1 200 €
Résultat : 5 200 €

KLEOPHAS BOGAILEI (1901-1989)

Le musicien assis
Huile sur panneau signée en bas à gauche 21,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat