EUGÈNE ISABEY (1804-1886)

Lot 44
1 500 - 2 500 €

EUGÈNE ISABEY (1804-1886)

Le duel
Toile signée et datée 73 en bas à gauche.
49 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat