ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 30
800 - 1 200 €

Portrait d'homme
Sur sa toile d'origine 80,5 x 69,5 cm
Usures
Mes ordres d'achat