ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JACOB DUCK

Lot 22
2 000 - 3 000 €

* L'alchimiste
Toile 48,5 x 65 cm
PROVENANCE Collection Médeville.
Mes ordres d'achat