ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE D'APRÈS NICOLAS POUSSIN

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Le Christ et la Samaritaine Sur sa toile d'origine 81 x 65,5 cm Accidents Reprise d'un tableau perdu connu par la gravure de Pesne.
Mes ordres d'achat