ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE D'APRÈS NICOLAS POUSSIN

Lot 18
2 000 - 3 000 €

Le Christ et la Samaritaine
Sur sa toile d'origine
81 x 65,5 cm
Accidents
Reprise d'un tableau perdu connu par la gravure de Pesne.
Mes ordres d'achat