ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE FRANS SNYDERS

Lot 10
10 000 - 15 000 €

Nature morte aux trophées de chasse, homard, et orfèvreries
Toile 103,5 x 129 cm
Mes ordres d'achat