Lot 137.Bis
300 - 500 €
Résultat : 260 €

NEVERS
DEUX BOUTEILLES D’APOTHICAIRERIE
en faïence émaillée blanche portant des
inscriptions pharmaceutiques en latin en brun
encadrées de feuillages bleu .
XVIIIeme siècle.
H : 25 cm
Mes ordres d'achat