Dans le goût de Gilbert POILLERAT

Lot 489
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de portes d'intérieur en acier laqué noir
Début du XXe siècle
H: 145 - L: 110 cm Petits manques
Mes ordres d'achat