Dans le goût de Gilbert POILLERAT

Lot 489
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de portes d'intérieur en acier laqué noir Début du XXe siècle H: 145 - L: 110 cm Petits manques
Mes ordres d'achat