LE VERRE FRANÇAIS

Lot 471
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 364EUR
LE VERRE FRANÇAIS
Lampe en verre multicouche nuancé violet, vert et bleu et monture en bronze ciselé ornée d'abeilles; le fut en régule est formé d'une femme drapée et d'angelots en semi et haut relief.
Signée XXème siècle
H: 41 cm
Mes ordres d'achat