LE VERRE FRANCAIS

Lot 471
400 - 600 EUR
Résultat : 364 EUR

LE VERRE FRANCAIS

Lampe en verre multicouche nuancé violet, vert et bleu et monture en bronze ciselé ornée d'abeilles; le fut en régule est formé d'une femme drapée et d'angelots en semi et haut relief.
Signée XXème siècle
H: 41 cm
Mes ordres d'achat