GALLE

Lot 467
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 780EUR
GALLE
Vase balustre en verre multicouche à décor gravé à l'acide d'un paysage marron sur fond vert
Signé
H: 46 cm
Mes ordres d'achat