PIERRE ADRIEN DALPAYRAT (1844-1910)

Lot 463
Estimation :
700 - 900 EUR
Pichet à anse et bec pincé en grés rouge sang de boeuf nuancé vert. Signé en creux sous la base Vers 1890 H: 26 cm (restauration au bec)
Mes ordres d'achat