CAVE À LIQUEUR en placage de bois noirci... - Lot 452 - Aguttes

Lot 452
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 325EUR
CAVE À LIQUEUR en placage de bois noirci inscrusté de nacre et de laiton comprenant quatre carafons et seize verres en cristal gravé à décor de pampres de vigne. Fin du XIXème siècle H: 26 - L: 33 - P: 24 cm Usures, accidents, soulèvements
Mes ordres d'achat