PLAQUE EN NACRE finement sculptée et ajourée... - Lot 447 - Aguttes

Lot 447
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 390EUR
PLAQUE EN NACRE finement sculptée et ajourée représentant la mise au tombeau
Marquée Bethlehem Fin du XIXème siècle
18 x 16 cm
Mes ordres d'achat