D'APRÈS ALPHONSE LÉON GERMAINTHILL (1873-1925)

Lot 444
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 170EUR
Jupiter Bronze à patine doré et brune signé Thill H: 103 cm Manque
Mes ordres d'achat