ANTOINE LOUIS BARYE (1796-1875)

Lot 435
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 430 EUR

Lion marchant
Sculpture en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse et F. Barbedienne fondeur.
H:14 - L: 25.5 cm
Mes ordres d'achat