LÉON BUREAUD (1866-1906)

Lot 434
800 - 1 200 EUR

LÉON BUREAUD (1866-1906)

Caille sur un tertre de vignes
Epreuve en bronze à patine brune Signée sur le rocher.
H: 21 cm.
Mes ordres d'achat