Lot 431
500 - 700 EUR

IMPORTANTE PAIRE DE VASES à double balustre en porcelaine de Paris blanche, turquoise, polychrome et or, à décor de bouquets fleuris. Prises formées de deux anses ajourées en volutes.
H: 55 - L: 32 cm
Mes ordres d'achat