Lot 427
200 - 300 EUR
Résultat : 195 EUR

PETIT CARTEL en bronze ciselé et doré à décor de draperies et à fond de plaque de porcelaine dans le genre de Wegdwood.
Époque Napoléon III
H: 32 cm
Manque à la partie supérieure
Mes ordres d'achat