PETIT CARTEL en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 427 - Aguttes

Lot 427
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
PETIT CARTEL en bronze ciselé et doré à décor de draperies et à fond de plaque de porcelaine dans le genre de Wegdwood. Époque Napoléon III H: 32 cm Manque à la partie supérieure
Mes ordres d'achat