Lot 426
300 - 500 EUR

PAIRE DE VASES en porcelaine de Paris à décor polychrome de fleurs.
XIXe siècle
H hors montage: 40 cm
Montés en lampes
Fêles et usure au décor
Mes ordres d'achat