Lot 425
200 - 300 EUR
Résultat : 130 EUR

PETIT SERVICE À CAFÉ en porcelaine blanc et or au chiffre - N - Napoléon comprenant deux tasses et deux sous-tasses, une verseuse, un pot à lait et un plateau.
Paris, XXème siècle
Plateau: 33x22cm
Usures au décor
Mes ordres d'achat