PETIT SERVICE À CAFÉ en porcelaine blanc... - Lot 425 - Aguttes

Lot 425
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
PETIT SERVICE À CAFÉ en porcelaine blanc et or au chiffre - N - Napoléon comprenant deux tasses et deux sous-tasses, une verseuse, un pot à lait et un plateau. Paris, XXème siècle Plateau: 33x22cm Usures au décor
Mes ordres d'achat