SÈVRES

Lot 424
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 715EUR
SÈVRES
Vase en porcelaine émaillée vert et rehauts or à décor en relief d'escargots en bronze doré Marque S 82 pour l'année 1882 XIXème siècle H: 20 cm Un fêle
Mes ordres d'achat