SEVRES

Lot 424
600 - 800 EUR
Résultat : 715 EUR

SEVRES

Vase en porcelaine émaillée vert et rehauts or à décor en relief d'escargots en bronze doré
Marque S 82 pour l'année 1882
XIXème siècle
H: 20 cm
Un fêle
Mes ordres d'achat