Lot 416
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 755EUR

RARE CHAISE sculptée dans un tronc d'arbre évidé
Art populaire, XIXe
H: 81 - L: 47 cm
Usures
Mes ordres d'achat