Lot 415
1 000 - 1 200 EUR

OURS PORTE-PARAPLUIE en bois sculpté et partiellement polychrome.
Travail de la forêt Noire, fin du XIXéme, début du XXème siècle
H: 78 - L: 52 cm
Mes ordres d'achat