Antoine-Louis BARYE (1795-1875).

Lot 409
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR

Aigle attaquant un lièvre.
Bronze à patine dorée. Signée.
Barbedienne, fondeur
Haut avec socle marbre: 17 cm.
Mes ordres d'achat