Lot 403
100 - 200 EUR
Résultat : 104 EUR

BOUGEOIR en bronze doré et argenté à décor aux pélicans.
Signé Marotte sous le piètement
XIXème siècle
H: 17,5 cm
Mes ordres d'achat