JAPON, XXe siècle

Lot 400
Estimation :
600 - 800 EUR
JAPON, XXe siècle
Paire de carpes en métal patiné brun et doré sur des contre socles en marbre rouge griotte et jaune. Montées en lampe H: 34 cm Accidents
Mes ordres d'achat