Lot 399
500 - 600 EUR
Résultat : 780 EUR

COFFRET GALBÉ en marqueterie façon boulle d'écaille et laiton. Monture en bronze ciselé et doré style Renaissance.
Maison TAHAN à Paris
Epoque Napoléon III
H: 18,5 - L: 34 - P:21 cm
Mes ordres d'achat