COFFRET GALBÉ en marqueterie façon boulle... - Lot 399 - Aguttes

Lot 399
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
COFFRET GALBÉ en marqueterie façon boulle d'écaille et laiton. Monture en bronze ciselé et doré style Renaissance. Maison TAHAN à Paris Epoque Napoléon III H: 18,5 - L: 34 - P:21 cm
Mes ordres d'achat